Сайты с котиками, приколами и красивыми девушками получают трафик практически без усилий. Достаточно время от времени публиковать этих самых красивых котиков, чтобы толпы людей ежедневно посещали ресурс. А если владелец смекалистый, то публиковать ничего не надо. Сообщество само принесет, опубликует, прокомментирует и распространит новый контент.

У владельцев нишевых сайтов жизнь тяжелее. Им приходится рассказывать о чем-то сложном или скучном: блейд-серверах, кирпичах, принципах доказательной медицины. Чтобы читать публикации, пользователи вынуждены напрягать интеллект или пить крепкий кофе, чтобы не уснуть. Поэтому потенциальные клиенты приходят на сайт редко, проводят на нем мало времени и не делают репостов. Можно ли решить эту проблему? Как правильно получать трафик, если проект работает в сложной нише? Об этом дальше.

Мяу! Котиков любят все, чего не скажешь о RAID-массивах и промышленном клининге ... Читать дальше »
Просмотров: 107 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Веб-аналитика - вопрос, вызывающий головную боль

Несмотря на различные руководства, статьи, мастер-классы, многие до сих пор бродят в темном лесу заблуждений касательно того, как же на самом деле должен происходить процесс сбора аналитических данных.

Попытку развенчать несколько наиболее популярных мифов веб-аналитики предпринял Гарри Пшикленк (Garry Przyklenk), старший веб-аналитик компании TD Bank Financial Group. А у специалиста с 10-летним опытом работы, есть чему поучиться. Итак, начнем по порядку.

1.Наиболее популярный миф - это то, что бесплатные аналитические сервисы ни в чем не уступают платным

Есть несколько объяснений, почему бесплатные программы никогда не будут лучшим решением.

- договор касательно обслуживания:

что будет, если ваша программа внезапно «слетит»? Если Вы платите за предоставление аналитических данных, Вам есть с кого требовать ответ. При использовании бесплатных сервисов остается только ждать и надеяться, что все данные ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В Мадриде так сказать возникли признаки, как большинство из нас привыкло говорить, строительного бума. Необходимо подчеркнуть то, что на Кипре реализации недвижимости иностранцам выросли на 65% за год. Мало кто знает то, что иностранные покупатели в первый раз допущены на рынок недвижимости эмирата Шарджа. Не для кого не секрет то, что представляем выборку важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. Новость №3

В Мадриде так сказать возникли признаки, как заведено, строетельного бума
Городской, в конце концов, совет Мадридо к концу октября 2014 года выдал больше разрешений на стройку, чем за весь 2013 год. По мнению, как большая часть из нас постоянно говорит, городского правительства, это также является показателем «изменения тенденции в активности сектора».
С начала года к концу октября 2014 года на стройку новейшего жилища было выдано 3 131 разреши ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Рейтинг гостиниц Греции В Греции все есть! Все для, как мы с вами постоянно говорим, великолепного отдыха, несмотря на все экономические неурядицы, преследующие эту страну. Само-собой разумеется, пригодный по стоимости, удаленности от достопримечательностей и наличию инфраструктуры отель можно отыскать и на материке, и на, как мы выражаемся, красочных греческих островах.

Сейчас мы представляем рейтинг наилучших гостиниц Греции 2014 года. Все знают то, что в него вошли гостиницы всех категорий, отличающиеся, как многие думают, постоянным греческим гостеприимством и европейским обслуживанием.

Мы также, наконец, составили рейтинг гостиниц Турции, Египта, ГОА, Таиланда, Испании на 2014 год.

... Читать дальше »
Просмотров: 106 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Как верно, мягко говоря, выбирать квартиру в Краснодаре?

Приобрести квартиру в Краснодаре http://www.kuban-realtor.ru/sell-buy/buy-flat/residential/1-room_apartments/ – это желание почти всех семей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что логично, потому что климатические условия в Краснодарском крае чрезвычайно, как многие выражаются, подходящие. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что что так сказать касается, как все говорят, самого городка – это место с красочными пейзажами, отлично, как люди привыкли выражаться, развитой инфраструктурой, которая наконец-то продолжает как раз развиваться.

Чтоб наконец-то выбрать квартиру, необходимо непосредственно обмыслить требования к ней и уже позже, наконец, начинать поиски. Возможно и то, что в ближайшее время, большая часть люд ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9